Игровой автомат Starlight Kiss играть бесплатно, без регистрации онлайн
X

Игровой автомат Starlight Kiss

Играть на деньги

Пока главные герои игрового слота Starlight Kiss (Звездный Поцелуй) не считают времени, окрыленные любовью, вы можете получить профит до $42 500. Культовая новинка от Microgaming переносит вас в удивительный сад, где пробуждаются самые теплые чувства.

Пускай именно здесь пробудится жажда невероятных побед и сама удача поможет вам забрать больше аппетитных бонусов на сайте слотов.

Характеристики игрового слота:

  • новая FHD-графика;
  • движок на HTML5;
  • 30 позиция для ставок;
  • выигрыши до х2 000;
  • бонусный раунд с гарантированными выплатами;
  • бесплатные вращения с экстра-множителем;
  • RTP до 95.5%.

Вы влюбитесь в Starlight Kiss – лучший интерфейс онлайн-слота

Потрясающее оформление этой новинки не имеет аналогов. Здесь гармонично сочетается заставка, на которой виднеется роскошный сад с розами, потрясающие символы, а также шрифты. Даже элементы управления вносят свою лепту в сюжет симулятора. Но главная интрига развернется на 5-брабанном поле, которое позволит проследить за любовной историей от начала и до самой кульминации.

Выигрывать по-крупному – как играть в слот

Хотите поднять солидный куш? На официальном сайте вы можете прямо сейчас начать вращения – соберите призовую последовательность из символов на 30 линиях и заберите награду. Этот будет проще сделать, если вы подберете эффективную стратегию. Например, вначале следует делать высокие ставки, после чего сумма понижается до предела. В таком режиме вы проводите серию спинов и ждете повышения уровня возвратов или активацию бонусных опций. Зарабатывать больше вы сможете также благодаря специальным символам.

Wild – приносит выгоду, а также может встраиваться в цепочки, заменяя другие картинки. Также отличный исход – получить на барабанах три картинки Скаттер. Вы сможете активировать призовую серию спинов, где все выигрыши будут удваиваться.

А для самых азартных игроков предусмотрен бонусный тур. В этом раунде все просто и логично – вы делаете выбор в пользу некоторых предметов и получаете моментальную выгоду. Но лучше всего испытать эту новинку лично – играйте в слот прямо сейчас, рискуйте и поднимайте лучшие выигрыши. В случае проблем с сайтом или блокировок - посетите гаминатор зеркало.