Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe играть бесплатно, без регистрации онлайн
X

Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe

Играть на деньги

Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe посвящен фруктовой тематике. Но несмотря на то, что здесь используются традиционные фруктовые символы, слот обладает и дополнительными возможностями.

Правила игры Sizzling Hot Deluxe

Игровой аппарат Sizzling Hot Deluxe предлагает для игры пять барабанов и пять линий. На каждой из активных линий образуются выигрышные комбинации, которые составляются из одинаковых символов. Наиболее оплачиваемым символов в игровом автомате является семерка. Пятикратное выпадение такого символа подарит гемблеру максимальный выигрыш. Изображение звезды является символом разброса и оплачивается независимо от расположения на экране. Бонусных игр в слоте Sizzling Hot Deluxe нет, присутствует только рискованная игра, которая становится доступна гемблерам после выпадения каждой удачной комбинации.

Рискованная игра Sizzling Hot Deluxe

В рискованной игре перед игроком появляется перевернутая карта, цвет масти которой и нужно отгадать. В случае удачной попытки выигрыш будет удвоен, а рискованную игру можно будет повторить. Если же гемблеру не удалось правильно распознать цвет масти выпавшей карты, то и выигрыш, полученный до этого, "сгорит". В целом, риск-игра позволяет получать посетителям казино, выбравшим слот Sizzling Hot Deluxe, достаточно большие и привлекательные денежные выигрыши.