Игровой автомат Gnome играть бесплатно, без регистрации онлайн
X

Игровой автомат Gnome

Играть на деньги

Игровой автомат Gnome посвящен бородатым подземным жителям - гномам. Именно с таким жителем и предстоит познакомиться тем гемблерам, что выбрали для себя игровой автомат Гном компании Игрософт.

Принципы игры в игровой автомат Гном

Игровой автомат Гном состоит из пяти барабанов и предлагает для игры девять линий. В качестве символов используются разнообразные предметы, без которых не обойтись в шахте: кирка, каска, фонарь и т.д. Выигрышные комбинации складываются из одинаковых символов. Диким символом является изображение самого гнома, именно он заменяет все прочие изображения в автомате Gnome. А в роли бонусного символа используется вагонетка с золотом, и более трех таких картинок запускают дополнительный раунд. В игровом автомате Гном бонусная игра состоит из двух этапов.

Бонусная игра Гном

В первом этапе игрового автомата Гном гемблеру вместе с главным персонажем предстоит переворачивать вагонетки, в которых находятся золото и драгоценности. Но в какой-то вагонетке может оказаться и простая грязь, которая и закончит бонусный раунд. Если же грязи в вагонетках не будет, то откроется следующий этап бонусной игры слота Gnome. Здесь необходимо выбрать один из двух сундуков, в котором должно оказаться золото. Это принесет отличный суперприз гемблерам, которые выбрали для себя этот замечательный аппарат Gnome.