Игровой автомат All American играть бесплатно, без регистрации онлайн
X

Игровой автомат All American

Играть на деньги

Можно сказать, что большинство геймеров, которые уже длительное время являются постоянными пользователями официального клуба GMSlots, а также многих других виртуальных развлекательных заведений, начинали с карточных игр, а именно с покера. На сегодня поклонников этой игры становиться все больше, и многие производители программного обеспечения для онлайн гемблинга уделяют внимание этой теме, вследствие чего, на счету у каждого имеется несколько его версий. Игровой автомат All American от Betsoft готов сейчас показать насколько интересной и прибыльной может быть покер.

Простые правила для внушительного выигрыша онлайн автомата

Посетив игровой клуб gmslots вы можете играть бесплатно без регистрации и осваивать простые правила этой модели видео-покера, а далее уверенно начинать игру сначала с небольших, постепенно переходя на более серьезные реальные ставки.

Что можно сказать о оформлении автомата Стопроцентный Американец – все просто, лаконично, цвета преобладают синие и красные, вся информация для удобства отображается на основном экране.

Задача состоит в том, чтобы собрать ценную покерную комбинацию. Колода, участвующая в игре, состоит из пятидесяти двух листов без джокеров. Сделав ставки можно смело начинать игровой процесс. Изначально сдается пять карт, и пользователь решает, какие из них оставить у себя, при помощи кнопки Hold под каждой. Далее осуществляется замена, остальных карт и идет оценка сочетания карт.

Дополнительным раундом, которым может похвастаться автомат – это игра на удвоение, в где необходимо указать на карту, которая по величине больше чем у дилера.

Простая, но вместе с тем захватывающая и прибыльная игра удивит внушительными призами. Нужно только верить в свою удачу, и вы буде просто обречены на победу.